Rua Augusto Pereira de Moraes, 2215 – Apto, 121 - Condomínio Paineiras
Santa Terezinha

R$ 850,00
Rua Augusto Pereira de Moraes, 2215 – Apto, 121 - Condomínio Paineiras Rua Augusto Pereira de Moraes, 2215 – Apto, 121 - Condomínio Paineiras Rua Augusto Pereira de Moraes, 2215 – Apto, 121 - Condomínio Paineiras Rua Augusto Pereira de Moraes, 2215 – Apto, 121 - Condomínio Paineiras Rua Augusto Pereira de Moraes, 2215 – Apto, 121 - Condomínio Paineiras Rua Augusto Pereira de Moraes, 2215 – Apto, 121 - Condomínio Paineiras Rua Augusto Pereira de Moraes, 2215 – Apto, 121 - Condomínio Paineiras Rua Augusto Pereira de Moraes, 2215 – Apto, 121 - Condomínio Paineiras

02 Dormitórios, Sala, Cozinha, Lavabo, BWC, Lavanderia coberta, Laje, Piso Cerâmico e Area de lazer com salão de festas e Piscina.

R$ 850,00 + CONDOMÍNIO R$ 280,00

TOTAL: R$ 1.130,00

• Categoria: Residencial
  • Tipo de Negócio: Aluguel
  • Garagem: 1 Carro(s)
  • Quartos: 2 Quarto(s)
  • Valor: R$ 850,00
  • Estado: São Paulo
  • Cidade: Penápolis
  • Bairro: Santa Terezinha
  • Endereço: Rua Augusto Pereira de Moraes, 2215 – Apto, 121 - Condomínio Paineiras